| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Аргентум HT-120 - это нейтральный стол с двухсторонней столешницей толщиной 25 мм. Прямоугольная форма столешницы и ширина 73 см делают его удобным для работы. Материал столешницы - ЛДСП, а каркас выполнен из АБС толщиной 2 мм. Стол имеет 2 точки опоры из ЛДСП толщиной 16 мм. Высота стола - 75 см, а длина - 120 см. Он поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и установку. Коллекция Аргентум (ТерМит) придает этому столу современный и стильный вид. Идеальное решение для офиса или домашнего кабинета. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб серый |
| Цвет столешницы | бежевый, серый |
| Цвет опор | бежевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера