| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Аргентум HT-160 - это стильное и функциональное рабочее место для офиса или дома. - Изготовлен из прочного ЛДСП и АБС, он обеспечивает надежную поддержку и долговечность. - С двухсторонним исполнением и нейтральным стилем, этот стол легко впишется в любой интерьер. - Прямоугольная форма столешницы и размеры 160x73x75 см обеспечивают комфортное рабочее пространство. - Поставляется в разобранном виде для удобной транспортировки и сборки. - Письменный стол Программа Техно Аргентум HT-160 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера