| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Аргентум HT-180 - это стильное и функциональное рабочее место с нейтральным дизайном. - Стол имеет две точки опоры, что обеспечивает надежную устойчивость. - Столешница изготовлена из прочного ЛДСП толщиной 25 мм, а опоры также выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм. - Ширина стола составляет 73 см, а его длина - 180 см, что обеспечивает достаточно места для комфортной работы. - Материал кромки каркаса - АБС толщиной 2 мм, что делает стол более прочным и долговечным. - Стол поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. - Этот стол из коллекции Аргентум (ТерМит) имеет прямоугольную форму столешницы и выполнен в двухстороннем исполнении. - Высота стола составляет 75 см, что делает его удобным для использования в качестве письменного стола. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб серый |
| Цвет столешницы | бежевый, серый |
| Цвет опор | бежевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера