| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Аргентум-МП НТМП.О-120 - это стильное и функциональное рабочее место для дома или офиса. - Изготовлен из качественного материала - ЛДСП, что обеспечивает долгий срок службы изделия. - Стол имеет нейтральный стиль, который легко впишется в любой интерьер. - Высота стола составляет 75 см, а его длина и ширина - 120 см и 73 см соответственно, что обеспечивает комфортное рабочее пространство. - Металлические опоры обеспечивают надежную поддержку стола, а двухстороннее исполнение столешницы добавляет удобства в использовании. - Форма поставки - в разобранном виде, что требует сборки, но благодаря этому стол легко транспортировать и устанавливать в нужном месте. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб серый |
| Цвет столешницы | коричневый, серый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера