| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Аргентум-МП НТМП.П-040 правый представляет собой угловой стол с правосторонним исполнением, идеально подходящий для офиса или домашнего кабинета. - Изготовлен из прочного ЛДСП, стол обеспечивает надежную опору благодаря четырем точкам опоры и металлическим опорам. - Стильный и нейтральный дизайн стола позволяет легко вписать его в любой интерьер, а его размеры (длина 140 см, ширина 110 см, высота 75 см) обеспечивают комфортное рабочее пространство. - Поставляется в разобранном виде, что обеспечивает удобство транспортировки и установки. - Письменный стол Программа Техно Аргентум-МП НТМП.П-040 правый - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в своем рабочем пространстве. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | угловая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера