| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Программа Техно Арго А-001.60 - это стильный и функциональный стол с прямоугольной столешницей шириной 60 см и высотой 76 см. Он отлично впишется в любой интерьер благодаря нейтральному стилю и коллекции Арго (ТерМит). - Стол изготовлен из прочного ЛДСП толщиной 22 мм, что обеспечивает надежную поддержку. Количество точек опоры - 2, а материал опор также из ЛДСП (22 мм), что делает стол устойчивым и надежным. - Письменный стол поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. Его длина составляет 90 см, а вес - 21.6 кг. - Стол Программа Техно Арго А-001.60 - отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в мебели. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | ольха |
| Цвет столешницы | бежевый, оранжевый |
| Цвет опор | бежевый, оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера