| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стол Славянская столица С-1-14П - угловой стол для работы. - Изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и надежность. - Оттенок стола - дуб сонома, что придает ему элегантный и стильный внешний вид. - Стол имеет ширину 900 мм и длину 1400 мм, что обеспечивает достаточно места для комфортной работы. - Высота стола составляет 750 мм, что делает его удобным для использования. - Идеальный выбор для офиса или домашнего кабинета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | угловая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ