| Общая информация | |
| Информация | - Стильный стол WD-12 идеально подойдет как для домашнего кабинета, так и для современного офиса. - Широкая прямоугольная столешница из МДФ толщиной 15 мм обтянута пленкой ПВХ, что обеспечивает долговечность и сохранение первоначального вида. - Прочный металлический каркас с порошковым покрытием. - Дополнительный ящик для хранения документов или письменных принадлежностей. - Устойчивые ножки стола регулируются по высоте. - Элегантное сочетание черного каркаса и коричневой столешницы. - Стол WD-12 способен дополнить дизайн дома или офиса, придавая особую очаровательность и уют. - Прост в сборке, инструкция прилагается. - Стол может быть собран в левом и правом исполнении. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера