| Общая информация | |
| Информация | - Стол WD-13 с уникальным дизайном добавит индивидуальность и эксклюзивность вашему дому или офису, создавая приятный микроклимат в рабочем пространстве. - Широкая прямоугольная столешница изготовлена из экологичного и влагостойкого МДФ толщиной 15 мм, обтянута пленкой ПВХ, выдерживает сильные нагрузки и имеет долгий срок службы. - Ножки стола регулируются для устранения неровности пола и обеспечения более устойчивого положения. - Прочный каркас из металла с порошковым покрытием обладает износостойкостью и надежностью. - Стол оснащен вместительным ящиком и отделениями для документов или письменных принадлежностей. - Лаконичное сочетание черного основания и коричневой столешницы идеально подходит для любого помещения. - Оригинальный дизайн, крепкое основание, изысканные ножки, удобная конструкция и прочная столешница компьютерного стола WD-13 будут доставлять удовольствие и восхищать своего владельца долгие годы. - Прост в сборке, инструкция прилагается. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Полки | Да 5 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера