| Общая информация | |
| Информация | - Компьютерный стол WD-16 - практичный и функциональный предмет мебели для рабочего кабинета в доме или офисе. - Широкая прямоугольная столешница изготовлена из МДФ толщиной 15 мм, обладает высокой прочностью и долгим сроком службы. - Каркас модели выполнен из металла с порошковым покрытием, защищающим поверхность от влаги и ржавчины. - Основательные ножки с регулировкой обеспечивают безопасность и устойчивость. - В стол интегрирован вместительный стеллаж для организации рабочего пространства. - Модель в стиле лофт с черным каркасом и столешницей в текстуре burnt обладает привлекательным внешним видом. - Поставляется в разобранном виде, требуется простая сборка по прилагаемой инструкции. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 3 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 1180 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера