| Общая информация | |
| Информация | - Письменный стол ТриЯ Оксфорд-2 ТД-399.15.02 с ящиком имеет нейтральный стиль. - Форма столешницы - прямоугольная, материал - ЛДСП. - В комплекте есть тумба (1 шт.) и 1 ящик. - Исполнение - правостороннее, материал опор - ЛДСП. - Подходит для детской комнаты, есть открытая полка (1 шт.). - Габариты: длина 116 см, ширина 59 см, высота 75.8 см. - Материал кромки каркаса - ПВХ, коллекция: Оксфорд-2 (ТриЯ). - Количество точек опоры - 2, есть полка с дверцей. - Форма поставки - в разобранном виде. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб белый craft, матера |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 1 |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Полки | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1160 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Высота стола | 758 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера