| Общая информация | |
| Информация | - Мобильный компьютерный стол серии "Практик" легкий и прост в сборке. - Это позволяет без труда передвигать его в любую точку жилого пространства. - Мобильный компьютерный стол серии "Практик" легкий и прост в сборке, что позволяет без труда передвигать его в любую точку жилого пространства. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | бежевый, серый |
| Цвет опор | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 2 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера