| Общая информация | |
| Информация | - Стол письменный СП-1 с тумбой на два ящика идеально подходит для использования как компьютерный стол. - Это отличный выбор для офиса и дома, подходит как для работы, так и для учебы. - Небольшой размер поможет максимально использовать свободное пространство. - Выдвижные ящики помогут спрятать коммерческую тайну. - Ниша под столешницей позволит держать под рукой необходимые канцтовары: степлер, линейку, органайзер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | бежевый, серый |
| Цвет опор | бежевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 1 |
| Выдвижные ящики | Да 2 |
| Полки | Да 1 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера