| Общая информация | |
| Информация | - Геймерский стол VMM Game Edge 140 Dark Gey Carbon ND-2BKGYCN - это модель из линейки нового поколения столов VMMGAME. Обновлённая форма столешницы, новые материалы и фактуры, космический дизайн – это всё и даже больше в нашей новинке! - Широкая столешница 120 см из МДФ позволит разместить два монитора и всю периферию. - Благодаря эрговырезу спереди, вы сможете придвинуться поближе к монитору, при этом сохраняя удобное положение локтей. - Это позволит сделать игровой или рабочий процесс более комфортным и продолжительным. - Эрговырез сзади поможет организовать кабель-менеджмент и сделать так, чтобы провода от монитора и прочих гаджетов не мешались. - Ключевая особенность геймерского стола EDGE – металлические ножки иксообразной формы. - Оптимальная толщина металла 4 мм обеспечивает игровому столу устойчивость и прочность. - Регулируемые по высоте ножки металлического подстолья дадут возможность компенсировать неровности пола. - Обратите внимание: гаджеты, девайсы и другие устройства, изображенные на фото, не входят в комплект. - *Цвет может незначительно отличаться от фотографий, представленных на сайте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | геймерский стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | серый |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Да |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Особенности геймерских столов | |
| Эргономика | подвес для наушников |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ