| Общая информация | |
| Информация | - VMM Game Jetx Dark Red SF-1BRD - это универсальное решение для обустройства игрового или рабочего пространства. - Эргономичный дизайн и удобная конструкция позволяет использовать стол как угловой, что оптимально для комфортной работы даже в небольшом помещении. - Стол оснащен удобной подставкой для ног, которая поможет поддержать правильную осанку и уменьшить нагрузку на спину при длительном игровом сеансе. - Площадь и внушительная глубина столешницы позволяет с легкостью разместить стандартный набор для работы и гейминга. - Наличие боковых полок у стола предоставляет дополнительное место для размещения системных блоков, игровых консолей и других необходимых для игры и работы аксессуаров. - VMM Game Jetx Dark Red SF-1BRD - идеальный выбор для геймеров, которые ценят комфорт, организацию и эстетику. - *цвет кромки может незначительно отличаться от фотографий, представленных на сайте. |
| Описание | |
| Инструкция по сборке | https://vmmgame.ru/upload/iblock/606/yjrxu68ohb5wwvc8zu4eada5cvjsttk9.pdf |
| Основные | |
| Тип | геймерский стол |
| Форма стола | угловая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | красный, черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да 1 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Да |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Особенности геймерских столов | |
| Эргономика | подвес для наушников |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1725 мм |
| Ширина стола | 895 мм |
| Высота стола | 770 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера