| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | RGB подсветка по всему контуру стола. Скрытый USB-хаб в комплекте: - уникальный USB-хаб, созданный для столов ZONE 51 PLATFORM PRO, имеет скрытую установку, чтобы пользователи могли пользоваться всей поверхностью стола. При необходимости хаб легко активировать легким нажатием - это позволит получить доступ ко всем портам: HDMI (2 шт.), USB 3.0 (3 шт.), Type-C (1 шт.), LAN выход (1 шт.) и карт-ридер microSD карт. В USB-хаб встроена беспроводная зарядка мощностью 15 Вт, благодаря чему ваш смартфон будет в рабочем состоянии даже тогда, когда вы полностью погрузитесь в виртуальные миры. Выемка и кабель-канал для удобного кабель-менеджмента: - стол ZONE 51 PLATFORM PRO поможет спрятать все провода, ведь он оснащен кабель-каналом на столешнице, специальной выемкой по центру и металлической корзиной, куда можно сложить все излишки проводов. Широкая столешница для игр и работы. Долговечное и надежное покрытие. Стильный паттерн во всю столешницу. Регулировка высоты 70/75/80 см. Синхронизация подсветки ARGB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | геймерский стол |
| Коллекция | - |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | карбон |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице, отсек для проводов |
| Особенности геймерских столов | |
| Подсветка | LED |
| Кнопки и разъемы | USB-выход |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм (700/750/800 мм) |
| Высота в разложенном состоянии | 800 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера