| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | Да из эмалированной стали |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 |
| Объём духового шкафа | 63 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Общая мощность | 7 600 Вт |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Духовой шкаф | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Газ-контроль | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Нижний нагрев | Да |
| Комплектация | |
| Глубокий противень | Да 1 (эмалированный) |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 41.5 кг |
Изготовитель: Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП Белрембытэлектро, г. Минск, ул. Чкалова, 30, +375-29-648-30-70, +375-17-207-80-82.
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП Белрембытэлектро, г. Минск, ул. Чкалова, 30, +375-29-648-30-70, +375-17-207-80-82.
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ