Подставка Digma D-NCP156-2
Подставка Digma D-NCP156-2
Подставка Digma D-NCP156-2
В наличии
38.70 BYN.
-18%
38.70 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 38 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Артикул: M1333676
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
Скидка 8.62 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 1.15 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 19 р.
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Фиксация устройства даупор, что гарантирует его надежную фиксацию на подставке во время работы.
? С двумя вентиляторами диаметром 120 мм подставка обеспечивает достаточное охлаждение для ноутбуков до 15.6 дюймов.
Описание
Основные
Типподставка
Назначениедля ноутбука
Макс. размер устройства15.6 "
Активное охлаждениеДа
Материал корпусапластик, металл
Цветчерный
Технические характеристики
Кол-во вентиляторов2
Расположение вентиляторовв центре
Диаметр вентилятора120 мм
Настройка вентиляторовДа скорость вращения
ПитаниеUSB
Максимальный уровень шума38 дБА
Конструкция
Регулируемый наклонДа
Фиксация устройстваДа упор
Мягкое основаниеНет
Платформа для мышиНет
Отсек хранения для кабеляНет
USB-порт для периферииДа 1
ПодсветкаДа синий
Компактный дизайнНет
Размеры и вес
Глубина260 мм
Ширина360 мм
Высота27 мм