| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17.3 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | в центре, по краям |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Скорость вращения | 2067 об/мин |
| Настройка вентиляторов | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Питание | USB |
| Максимальный уровень шума | 26 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да 3 положения |
| Угол наклона | 5 — 20 ° |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 1 (+ 1 для питания) |
| Подсветка | Да синий, RGB |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | - воздушный поток от 63-76 CFM - срок службы вентиляторов 30000 часов |
| Комплектация | - USB-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 700 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ