| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Алюминиевая подставка для ноутбука до 15.6" с активным охлаждением (RGB). Два встроенных вентилятора. Регулировка высоты и угла наклона. Кабель Type-C в комплекте. Материал: алюминий + силиконовая резина. Цвет: серебро. Размер продукта: 242x230x50 мм. Вес: 700 гр |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация устройства | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Да RGB |
| Компактный дизайн | Да |
| Особенности | регулируемая высота 50 - 300 мм |
| Комплектация | Кабель Type-C |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Вес | 700 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера