Подставка для ноутбука Zalman ZM-NS2000 Black
В наличии
90.83 BYN.
-31%
90.83 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
до 17", охлаждение: активное, шум 20 дБ, 1 вентилятор (200 мм), 3xUSB
Артикул: M0062172
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 3.20 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 6 мес.
Условия доставки
по Минску возможна 07.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 3 дн., стоимость 20 р.
Основные
Макс. размер ноутбука17 "
ОхлаждениеДа активное
Уровень шума20 дБА
Материал корпусапластик, сталь, резина
Возможность установки планшетаНет
Цветчерный
Технические характеристики
Кол-во вентиляторов1
Расположение вентиляторовв центре
Диаметр вентилятора200 мм
Скорость вращения610 об/мин (±10%)
Настройка вентиляторовДа вкл/выкл, скорость вращения
ПитаниеUSB
Конструкция
Компактный дизайнНет
Регулируемый наклонДа 4 положения
Фиксация ноутбукаДа упор
Мягкое основаниеНет
Платформа для мышиНет
Отсек для храненияНет
USB портДа 3
Встроенные динамикиНет
Внешние устройстваиспользование возможно
Клавиатура в комплектеНет
Мышь в комплектеНет
ПодсветкаНет
Размеры и вес
Ширина377 мм
Длина283 мм
Высота52 мм