| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка CC 28x1.75 28-CC8604 - отличный выбор для любителей скорости и комфортной езды на велосипеде. - Диаметр 28" (622 мм) и ширина 1.75" обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность во время движения. - Рисунок протектора симметричный, что обеспечивает хорошее сцепление с любым типом дорожного покрытия. - Тип покрышки - слик, что делает ее идеальным выбором для городской езды и тренировок на асфальте. - Покрышка обладает отличными характеристиками и прекрасно подойдет для любого типа велосипеда. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Бескамерная | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 28" (622 мм) |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 28" |
| Ширина | 1.75" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ