| Основные | |
| Тип | велокамера |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Изогнутый ниппель | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 457 мм |
| Ширина | 47 мм, 48 мм, 50 мм, 51 мм, 52 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 22" |
| Ширина | 1.75", 1.9", 1.95", 2.0", 2.1" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера