| Основные | |
| Тип | велокамера |
| Ниппель | Presta (SV) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Изогнутый ниппель | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 584 мм |
| Ширина | 76 мм, 86 мм, 90 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 27.5" |
| Ширина | 3.0", 3.5" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера