| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка Chaoyang H-459 700x35C — идеальный выбор для городских и шоссейных велосипедов. С размером 700?35 мм она обеспечивает отличную маневренность и комфорт на различных покрытиях. - Плотность корда 30 tpi гарантирует надежность и долговечность, что делает эту покрышку отличным вариантом для ежедневных поездок по городу и на длинные дистанции. - Полуслик протектор обеспечивает отличное сцепление как на асфальте, так и на грунте, что позволяет уверенно чувствовать себя в любых условиях. - Универсальное расположение колеса делает эту покрышку подходящей для различных типов велосипедов, а диаметр 28" обеспечивает совместимость с большинством моделей. - Не забывайте проверять состояние покрышек перед каждой поездкой, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт на дороге! |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Вид бескамерной покрышки | TR |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| TPI | 30 |
| Ниппель | Presta (SV) |
| Длина ниппеля | 60 мм |
| Угол отклонения ниппеля | 45° |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 28" (622 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 28" |
| Ширина | 1.4" |
| Французский размер | |
| Внешний диаметр | 700 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | A |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера