| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка Chaoyang H-5233 — идеальный выбор для любителей трейлрайдинга и городских поездок. С универсальным расположением, она отлично справляется как на грунтовых, так и на внедорожных покрытиях. - Размер 29x2.20 обеспечивает отличную маневренность и стабильность на любых маршрутах. Эта покрышка станет надежным спутником на вашем горном велосипеде, позволяя уверенно преодолевать препятствия. - Плотность корда 60 tpi гарантирует хорошую прочность и долговечность, что особенно важно для активных велосипедистов. Вы можете быть уверены, что Chaoyang H-5233 выдержит все испытания на вашем пути. - Обратите внимание на шипованный вид протектора, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышает безопасность во время катания. - С весом всего 715 г, эта покрышка не добавит лишнего груза вашему велосипеду, а лишь улучшит его характеристики. Выбирайте Chaoyang H-5233 и наслаждайтесь каждой поездкой! |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | Да |
| Вид бескамерной покрышки | TR |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| TPI | 60 |
| Ниппель | Presta (SV) |
| Длина ниппеля | 60 мм |
| Угол отклонения ниппеля | 90° |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Вес | 715 г |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 29" (622 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 29" |
| Ширина | 2.2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера