| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. Расположение колеса/покрышки: универсальное - Эта велопокрышка идеально подходит как для городских, так и для детских велосипедов, обеспечивая отличную маневренность и комфорт при езде. - Совместимые покрытия: асфальт и трек. Благодаря специальному сликовому протектору, покрышка обеспечивает отличное сцепление с дорогой, что делает каждую поездку безопасной и приятной. - Материал покрышки: резина. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность, что особенно важно для активного использования в городских условиях. - Обратите внимание на стандарт ETRTO 64-406, который обеспечивает совместимость с различными ободами, что делает установку покрышки простой и быстрой. - Диаметр колес велосипеда: 20". Этот размер идеально подходит для компактных городских и детских моделей, обеспечивая отличную управляемость и комфорт во время поездок. |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Угол отклонения ниппеля | 90° |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 20" (406 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 406 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 20" |
| Ширина | 2.5" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера