| Общая информация | |
| Информация | - Отличная дорожная велопокрышка идеально подходит для асфальтовых дорог и проселков. - Проверенная временем технология с использованием стальных бортов остаётся актуальной и сегодня. - Жёсткий борт обеспечивает надежную фиксацию на колесе, что особенно важно при резком торможении и в экстренных ситуациях. - Эта покрышка отлично справляется с суровыми условиями, защищая от боковых ударов и соскальзывания колеса. |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Да |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Угол отклонения ниппеля | 90° |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 24" (507 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | - |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 24" |
| Ширина | 2.125" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера