| Общая информация | |
| Информация | - Велопокрышка Chaoyang Victory H-5129 54-584 27.5x2.20 W113066 - отличный выбор для любителей активного катания на велосипеде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Да |
| Складная покрышка | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| TPI | 30 |
| Вес | 710 г |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 27.5" (584 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 584 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 27.5" |
| Ширина | 2.2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ