| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка CST C-1777 47-559 26x1.75x2 подходит для велосипедов с диаметром колес 26 дюймов. - Имеет сликовый тип покрышки, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и позволяет развивать высокую скорость. - Рисунок протектора симметричный, что обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и устойчивость на поворотах. - Велопокрышка CST C-1777 47-559 26x1.75x2 отлично подходит для городских и пересеченных дорог, обеспечивая комфорт и безопасность во время катания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (559 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 559 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 26" |
| Ширина | 1.75" |
| Высота | 2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ