| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка CST C-1837 Soft Seven 54-559 26x2.10 - идеальный выбор для любителей активного катания на велосипеде. - Асимметричный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на различных поверхностях. - С проволочным бортовым кольцом и шириной 54 мм, эта внедорожная велопокрышка обеспечивает надежность и комфорт во время катания. - Диаметр 26" (559 мм) делает эту покрышку универсальной и подходящей для большинства велосипедов. - Надежная и прочная, велопокрышка CST C-1837 Soft Seven 54-559 26x2.10 поможет вам насладиться каждой поездкой! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (559 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 559 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 26" |
| Ширина | 2.1" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ