| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велокамера DURO 12" — идеальный выбор для вашего велосипеда! Она обеспечивает надежную защиту и отличное сцепление с дорогой, что делает каждую поездку комфортной и безопасной. - Изготовленная из качественного бутилового материала, эта велокамера отличается высокой прочностью и долговечностью. Она устойчива к проколам и повреждениям, что позволяет вам наслаждаться катанием без лишних забот. - Тип ниппеля — авто (изогнутый) — обеспечивает легкость в накачивании и удобство использования. Вы сможете быстро и просто подготовить свой велосипед к поездке. - Обратите внимание, что правильный выбор велокамеры — залог безопасности и комфорта на дороге. Не упустите возможность обновить свою технику с помощью надежной велокамеры DURO! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велокамера |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 90 мм |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 12 1/2" (203 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 152 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 12 1/2" |
| Ширина | 2 1/4" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера