| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка Horst 26x1.75 47-559 H.R.T. J173-04 Comfort/Street 00-011066 - отличный выбор для комфортной езды по городу или удобных прогулок по парку. - Специальный дизайн покрышки обеспечивает отличное сцепление с дорогой и плавное движение в любых условиях. - С универсальной стороной установки покрышку легко установить на любой велосипед. - Велопокрышка Horst 26x1.75 47-559 H.R.T. J173-04 Comfort/Street 00-011066 - надежный выбор для безопасной и комфортной езды! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Сторона установки | универсальная |
| Защита от проколов | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (559 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 559 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 26" |
| Ширина | 1.75" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ