| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка KENDA K-1134 48-622 29x1.95 5-529298 - отличный выбор для любителей активного отдыха на велосипеде. - Сочетание ширины 48 мм и диаметра 29" (622 мм) делает эту покрышку идеальным вариантом для внедорожного катания. - Специальная конструкция покрышки обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышенную проходимость в сложных условиях. - С уровнем TPI 30 и допустимым давлением до 80 psi эта велопокрышка обеспечивает комфорт и безопасность во время катания. - Не упустите возможность улучшить свой велосипедный опыт с велопокрышкой KENDA K-1134 48-622 29x1.95 5-529298! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Допустимое давление | 80 psi |
| TPI | 30 |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 29" (622 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 29" |
| Ширина | 1.95" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ