| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Допустимое давление | 30 — 80 psi |
| TPI | 60 |
| Вес | 775 г |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 507 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 24" |
| Ширина | 2.3" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера