| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Бескамерная | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| TPI | 60 |
| Вес | 415 г |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Французский размер | |
| Внешний диаметр | 700 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ