| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Французский размер | |
| Внешний диаметр | 700 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ