| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Велопокрышка Maxxis Crossmark 29x2.25 ETB00296600 - отличный выбор для любителей активного катания на велосипеде. ? Сочетание ширины 2.25" и диаметра 29" делает эту велопокрышку идеальным вариантом для внедорожного катания. ? С уровнем TPI: 60, эта покрышка обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и долгий срок службы. ? Maxxis Crossmark 29x2.25 ETB00296600 - надежный выбор для безопасного и комфортного катания на велосипеде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| TPI | 60 |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 29" (622 мм) |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 29" |
| Ширина | 2.25" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ