| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велокамера Maxxis Flyweight 700x18/25C SKEIB698782000000 - легкая и надежная велокамера для шин шириной от 18 до 25 мм. - Изготовлена из прочного материала, что обеспечивает долгий срок службы. - Подходит для использования с ниппелем Presta (SV) и имеет длину ниппеля 60 мм. - Совместима с велосипедными колесами диаметром 700 мм. - Легкая и компактная, идеально подходит для гоночных велосипедов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велокамера |
| Ниппель | Presta (SV) |
| Длина ниппеля | 60 мм |
| Вес | 52 г |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм |
| Ширина | 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 25 мм |
| Французский размер | |
| Внешний диаметр | 700 мм |
| Ширина | 18 мм, 20 мм, 22 мм, 23 мм, 25 мм |
| Внутренний диаметр | C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ