| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Да |
| Складная покрышка | Да |
| Бортовое кольцо | кевларовое |
| Допустимое давление | 110 psi |
| TPI | 120 |
| Изогнутый ниппель | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 406 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 20" |
| Ширина | 2.2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ