| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велокамера Maxxis Welter Weight 700x18/25 27x7/8-1 EIB81559000 - легкая и прочная велокамера, предназначенная для широкого диапазона шин. - Совместима с шириной шин от 18 мм до 25 мм, что делает ее универсальным выбором для велосипедистов с разными предпочтениями. - Длина ниппеля составляет 48 мм, что обеспечивает удобство при накачивании колес. - С высоким внутренним диаметром и внешним диаметром 700 мм, данная велокамера идеально подходит для использования на дорожных велосипедах. - Вес всего 86 г делает эту велокамеру легкой и удобной для транспортировки, что особенно важно для профессиональных гонщиков. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велокамера |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Вес | 86 г |
| Цвет | черный |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 622 мм, 630 мм |
| Ширина | 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 25 мм |
| Французский размер | |
| Внешний диаметр | 700 мм |
| Ширина | 18 мм, 20 мм, 22 мм, 23 мм, 25 мм |
| Внутренний диаметр | C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ