| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Ультрапрочная велопокрышка Twenty One 16x2.125/HYD 023 предназначена для путешествий по городским улицам и бездорожью с равной уверенностью. ? Слик-дизайн обеспечивает минимальное сопротивление качению, обеспечивая плавную и эффективную езду на асфальте. ?? Высококачественный материал и технологии изготовления гарантируют устойчивость к проколам и износу, долгий срок службы и надежность в экстремальных условиях. ? Специальный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой как на сухой, так и на мокрой поверхности, повышая безопасность во время езды. ? Идеально подходит для велосипедов с диаметром колес 16" (305 мм), обеспечивая отличное соотношение между комфортом и проходимостью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 16" (305 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 305 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 16" |
| Ширина | 2.125" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ