| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Для истинных ценителей активного отдыха – велопокрышка Twenty One 24х1.95/HYD 001! ? С шириной 1.95" и диаметром 24", она гарантирует отличное сцепление с поверхностью и комфортное передвижение по различным типам местности. ? Выполненная в стиле внедорожника, эта покрышка идеально подходит для любителей активного велосипедного туризма и поездок по бездорожью. ? Благодаря высокому качеству материалов и технологий производства, она обеспечивает надежную защиту от проколов и прочность в экстремальных условиях. ? С Twenty One 24х1.95/HYD 001 ваши велопрогулки станут еще более захватывающими и безопасными! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 24" (507 мм) |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 24" |
| Ширина | 1.95" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ