| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Преимущество Велопокрышки Twenty One 26x1.95/HYD 014 заключается в ее идеальной комбинации прочности и сцепления с дорогой. ? С универсальным размером 26x1.95" (559 мм) эта велопокрышка подходит для различных типов велосипедов, обеспечивая надежное сцепление с поверхностью. ? Специальный дизайн для бездорожья делает эту покрышку идеальным выбором для любителей активного отдыха на природе. ? Натуральная резиновая камера обеспечивает долговечность и надежность даже в условиях интенсивного использования. ?? Благодаря своей уникальной конструкции, эта велопокрышка подходит для экстремальных условий катания, надежно защищая вас от проколов и порезов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Материал камеры | натуральная резина |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (559 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 559 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 26" |
| Ширина | 1.95" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ