| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Насладитесь превосходным качеством и надежностью с велопокрышкой Twenty One 27.5х1.95/HYD 014! Эта внедорожная покрышка идеально подходит для любителей активного катания на велосипеде. ? С ее шириной 54 мм и диаметром 27.5" (584 мм), она обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и устойчивость на различных типах грунта. ? Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы и надежную защиту от проколов и порезов. ? Удивите себя новыми приключениями на вашем велосипеде с покрышкой Twenty One 27.5х1.95/HYD 014! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 27.5" (584 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 584 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 27.5" |
| Ширина | 1.95" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ