| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Улучшенная модель велопокрышки Twenty One 28x1 1/2/HYD 041, созданная для уверенного катания по асфальту и городским дорогам. ? Оптимальный диаметр 28" (635 мм) обеспечивает стабильность и комфорт во время движения. ? Ширина 1 1/2" (40 мм) обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием, обеспечивая безопасное и плавное движение. ? Слик-дизайн придает покрышке низкое сопротивление качению, обеспечивая максимальную скорость и эффективность передвижения. ?? Новейшие технологии гарантируют долговечность и надежность даже при интенсивном использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Складная покрышка | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 28" (635 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 635 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 28" |
| Ширина | 1 1/2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ