| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велопокрышка Wanda 27.5x1.95 P1277 - отличный выбор для любителей велосипедных прогулок по пересеченной местности. - Сочетание диаметра 27.5" (584 мм) и ширины 1.95" обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на различных поверхностях. - Прочный протектор обеспечивает надежное сцепление с грунтом, а также защиту от проколов и порезов. - Идеальный выбор для активного катания по бездорожью или горным тропам. - Велопокрышка Wanda 27.5x1.95 P1277 - надежный партнер для велосипедистов, которые предпочитают активный отдых на природе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Бескамерная | Нет |
| Защита от проколов | Нет |
| Светоотражающая полоса | Нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 27.5" (584 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 584 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 27.5" |
| Ширина | 1.95" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера