| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. Размер: 24 х 1.75" - Эта покрышка идеально подходит для детских, подростковых и электрических велосипедов, обеспечивая надежность и комфорт во время поездок по городу. - Изготовленная из высокоэластичной резины, покрышка гарантирует отличное сцепление с дорогой и долговечность. Вы сможете наслаждаться каждой поездкой, не беспокоясь о качестве покрытия. - Тип протектора — городской, что делает эту покрышку отличным выбором для городских условий. Она обеспечивает хорошую маневренность и устойчивость на асфальте, что особенно важно для юных велосипедистов. - Не забывайте проверять состояние покрышек перед каждой поездкой, чтобы обеспечить безопасность и комфорт на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Вид бескамерной покрышки | TR |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 32 мм |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 24" (540 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 507 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 24" |
| Ширина | 1.75" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера