| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. 24X2.10 дюймов WANDA - Эта покрышка идеально подходит для городских и загородных поездок, обеспечивая отличное сцепление на различных покрытиях. Жесткий корд гарантирует надежность и долговечность, что делает её отличным выбором для активных велосипедистов. - Рисунок протектора разработан с учетом потребностей как асфальтовых, так и гравейных дорог, что позволяет вам уверенно передвигаться по любым маршрутам. - Обратите внимание, что правильный выбор покрышки влияет на безопасность и комфорт во время езды. - С покрышкой P1033 вы сможете наслаждаться каждой поездкой, будь то прогулка по городу или приключение на природе! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Вид бескамерной покрышки | TR |
| Защита от проколов | Да |
| Складная покрышка | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 24" (507 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 507 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 24" |
| Ширина | - |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера