| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эта покрышка 26X2.125-P1014 идеально подходит для подростковых и электрических велосипедов, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и отличную маневренность. - Изготовленная из высокоэластичной резины, она гарантирует долговечность и устойчивость к износу, что делает её отличным выбором для активных поездок по различным маршрутам. - Грязевой тип протектора обеспечивает отличное сцепление на сложных и неровных поверхностях, позволяя вам уверенно преодолевать любые препятствия на своем пути. - Не забывайте проверять состояние покрышек перед каждой поездкой, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время катания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | внедорожная |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Сторона установки | универсальная |
| Вид бескамерной покрышки | UST |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Ниппель | Schrader (AV) |
| Длина ниппеля | 90 мм |
| Материал камеры | бутил-каучук |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (584 мм) |
| Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр | 559 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр | 26" |
| Ширина | 2.125" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера